Все адреса 2
    Все адреса 2

    Команда QuestZone на "Визитке" в АУпПРБ

    Зима уже на носу, а мы продолжаем дрейфовать по волнам студенческий жизни. И на этот раз нас прибило к Студенческому совету АУпПРБ 
    Побывали на типичном мероприятии для первачей - "Визитка" и остались в диком восторге от организованности, слаженности и атмосферы.Ребят респект вам Было очень-очень жарко!

    А теперь отбросив эмоции в сторону немного о мероприятии.
    "Визитка" - традиционное мероприятие посвященное первокурсникам. Проходило оно в зале Дворца Культуры Минского Тракторного Завода. В это году тематика "Визитки" - литература, Каждая группа (а заявилось аж 7 групп) должна была предоставить видеовизитку на тему своего произведения и выступить на сцене . По итогу мероприятия самая смекалистая, находчивая и юморная группа получает подарки. 

    На протяжении всего мероприятия, какая-то магия царила в воздухе, невероятно дружественная атмосфера пропитанная поддержкой, в которой даже самая не смешная шутка разрывала зал . И как же в таких условиях нам выбрать лучшую группу ?! Никак! Это невозможно. Ведь, все очень крутые. 

    Но есть правила и пришлось делать выбор. После долгих мучительных разговоров, споров, размышлений команда Quest Zone решила, что в любой ситуации важнее всего командный дух! Поэтому призы от Quest Zone осчастливили команду в номинации "DreamTeam" (номинация за лучшее сплочение между студенческими кураторами и первокурсниками) 

     
     
     
    Этот сайт использует cookies
    Понятно