Все адреса 2
    Все адреса 2

    24 часа историй Беларуси

    А какое максимальное количество километров за одну поездку по Беларуси вы проезжали? А за 24 часа?
    Это маленькая история о том, как проехать 1600 км за 24 часа по нашей стране и получить полнейший кайф от происходящего!
    Есть такое замечательное мероприятие 24history, в котором Quest Zone уже не новичок, но пока не самая бывалая команда.- Едем? - Едем! Маршрут построен, команда собрана, драйв зашкаливает, а идея поехать на "каршеринговой машине" оказалась даже слишком проста к исполнению. А название "Везуха" только настраивало на благоприятный исход в соревновании. Схема проста: Скачал приложение - привязал карту- забронировал машину - открыл ее прямо с телефона - и вуа-ля, ты уже водитель довольно странной на первый взгляд машинки, которая отработала на все 100%. Да, 21 век - это вам век высоких технологий. Хотя первый раз,находясь далеко за городом, было очень страшно ее закрывать: - А вдруг потом не откроется...?! Так что дорогая vezuha.club , спасибо за такую возможность познакомиться с миром каршеринга - это просто, не бъет по кошельку и очень удобно (как оказалось, все парковки в г.Минске для пользователя "везуха" бесплатные, и машину можно оставить в любом разрешенном месте).

    Так получилось, что рано или поздно денюшки у одного водителя "везуха" заканчиваются и нужно менять рулевого, а заодно и перекрепить на него саму машину. И если есть поговорка "Выйти сухим из воды", так вот мы выходили сухими из болот...Ольманских болот, куда нас занесла одна из точек соревнования 24history. Наши телефоны уже километров 5-7 как ловят только Роуминг, деньги на аккаунте подходят к завершению, все готовы оперативно пересаживаться и тут бац...."автомобиль находится вне зоны обслуживания". Т.е. очень умная машина не очень-то хотела давать нам оставить ее где-то под Украиной. А время бежит, а нам каждая минута дорога. Звонок в службу поддержки - и вот тут началась какая-то магия! Спасибо оперативным ребятам в службе поддержки vezuha.club, которые за 30 секунд удаленно всё сделали сами. Ощущение пит-стопа на формуле один! Четкие указания, сами открыли/закрыли нашу машинку, активировали другого водителя и пожелали удачного завершения мероприятия! И вот мы уже едем дальше...Только мысли поступают, что все мы с вами ходим под огромным цифровым оком, что за нами всё время наблюдает...Может и неплохо, что кто-то за нами приглядывает?!))

     
     
     
    24 часа историй Беларуси
    Этот сайт использует cookies
    Понятно